08:32
Приобретение путевки в ДОЛ "Айдос" в 2021 г.

Для получения бесплатной путевки в ДОЛ "Айдос"✔️, необходимо обратиться в уполномоченный муниципальный орган по организации отдыха и оздоровления детей (МКУ Отдел образования с. Караидель, ул. Ленина 25, тел.2-13-15) и представить необходимый пакет документов:

1) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;

2) свидетельство (свидетельства) о рождении ребенка (детей);

3) паспорт(-а) ребенка (детей), достигшего(-их) возраста 14 лет;

4) документ (-ы), подтверждающий(-ие) факт усыновления (удочерения), принятия ребенка (детей) под опеку (попечительство) или в приемную семью, - в случае, если ребенок (дети) усыновлен(-ы) (удочерен(-ы)), принят(-ы) под опеку (попечительство) или в приемную семью;

5) справка, подтверждающая отнесение семьи к категории малоимущих;

✔️Для получения бесплатной путевки малоимущим или многодетным необходимо обратиться также в Отдел образования .

✔️ На 1 смену записаться производиться с 25 мая до 4 июня 2021 г.

✔️ Сумма путевка без льгот 18 950 рублей. Через программу кэшбек 50 % плюс 30 % возвращается обратно на карту при условии соблюдения правил оплаты сумма путевки составит 3790 рублей.

Пример: путевка стоит 18950 р., кэшбек 50 % - 9475 р. при оплате картой «МИР», за счет сертификата 30 %- 5685 р. через ГИС "Единая система учета детей и подростков Республики Башкортостан, нуждающихся и пользующихся услугами в сфере отдыха и оздоровления»,

В итоге стоимость путевки составляет 3790 рублей.

Возможность получить кэшбек за детский отдых есть у всех родителей, выполнивших условия программы и  вернуть до 80% от суммы. Для этого нужно:

1. Зарегистрировать банковскую карту «Мир» на сайте privetmir.ru, оплатить путевку на сайте лагеря «Айдос»

2. Приобрести путевку по программе «Кэшбек» на сайте Мирпутешествий.рф, только после этого возврат будет 80% (50% для всех детей РФ из федерального бюджета и плюс 30% для детей проживающих в РБ из республиканского бюджета).

Телефон для справок 2-13-15.

Просмотров: 235 | Добавил: aidos_karaidel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
footer links
footer links
footer links
footer links