10:35
Приобретение путевки в 2022 году по государственной программе "Кэшбэк 50 %"

Алгоритм приобретения путевки:

         Для получения путевки родителю необходимо подать заявление на предоставление путевки в организации отдыха и их оздоровления  посредством государственной информационной системы «Единая система учета детей и подростков Республики Башкортостан, нуждающихся и пользующихся услугами в сфере отдыха и оздоровления». Для подачи заявления родитель ( законный представитель) заходит на сайт http:/rest.edu-rb.ru, регистрируется, заполняет необходимые данные (Ф.И.О., гражданство, паспортные данные, СНИЛС, адрес регистрации, место работы, контактный телефон, электронная почта, пароль).  Затем добавляет данные ребенка, прикрепляет запрашиваемые  сканированные документы ребенка. После добавления ребенка и заполнения данных в системе можно выбрать лагерь из предложенных вариантов и  заезд  лагеря.

Алгоритм оплаты путевки:

-  необходима карта платежной системы Мир. На ней должны быть денежные средства, необходимые для оплаты полной стоимости путевки. Банковская карта должны быть зарегистрирована https://privetmir.ru   и в программе лояльности на сайте https://мирпутешествий.рф.

- оплатить путевку можно только онлайн на сайте по ссылке

          Стоимость путевки – 19 782 рубля.

В стоимость путевки входит полный пакет услуг по организации отдыха и оздоровления детей: питание, проживание, присмотр и уход за детьми, профессиональная организация отдыха и досуга, медицинское обслуживание и страхование от несчастного случая.

МБУ ДОЛ «Айдос» расположен в экологически чистой зоне, на северо-востоке  республики, в Караидельском районе, в селе Караидель, обвитой руслом реки "Уфа"  в окружении гор и деревьев, что является  источник свежего  и чистого воздуха,   который  благоприятно  скажется на   физическом и душевном состоянии каждого ребенка.

Просмотров: 191 | Добавил: aidos_karaidel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
footer links
footer links
footer links
footer links