23:03
Открытие первой лагерной смены "Детство"

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.        
16 июня 2022 года в детском оздоровительном лагере «Айдос» состоялся праздник - открытие первой лагерной смены.  На торжественном мероприятии  принимали участие глава Администрации МР Караидельский район РБ Шайдуллин А.А., заместитель главы администрации  по социальной  политике Валинуров Р.К., начальник районного отдела образования Назмутдинова З.К., методист по организации отдыха и оздоровления детей Сафина Л.Ш.,директор Караидельской СОШ № 1 Ильясов Р.М. Гости поздравили детей с началом смены и пожелали им хорошо отдохнуть и набраться сил к новому учебному году.
  Ребята представили свои отряды интересным названием и девизом, а также приготовили танцы, песни.  В завершении праздника отряд вожатых пригласил всех ребят на флешмоб. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.
       В лагере 50 девчонок и мальчишек проведут  часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. «Скучать ребятам не придется» - обещала директор лагеря Султанова Э.М.. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями. От лагеря все его участники – и вожатые, и дети – ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.

Просмотров: 70 | Добавил: aidos_karaidel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
footer links
footer links
footer links
footer links